Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 2.600
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Barovier & Toso. Vaso "intarsio", vetro soffiato a bolle e tessere nei toni del giallo. Murano, 1963 ca. Firmato a punta Barovier & Toso, Murano" (cm h 24)
Valutazione € 500 - 600