Lotto n° 1963  | Asta 361

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 10:00

Pendola da tavolo inizio secolo XX con cassa in stile "Vernis Martin" a scena bucolica e mazzi fioriti, quadrante in smalti a numeri romani marcato "Causard Paris" (difetti)(cm 36)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100