Lotto n° 1993  | Asta 361

Valutazione € 30 - 40

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 10:00

Antico calamaio in maiolica di forma tonda, decorato in policromia a motivi vegetali e fiori (diametro 15 cm) (difetti e restauri)

Valutazione € 30 - 40