Lotto n° 1994  | Asta 361

Valutazione € 50 - 60

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 10:00

Coppia di mensole con montanti decorati da putti in policromia. Fine secolo XIX (h cm 30)(difetti e mancanze)

Valutazione € 50 - 60