Lotto n° 2000  | Asta 361

Pistorello

Valutazione € 30 - 40

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 10:00

Pistorello

"Madonna" olio su tela (cm 70x60) Firmato e datao in basso a destra. In cornice

Valutazione € 30 - 40