Lotto n° 2006  | Asta 361

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 1.500

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 10:00

Ignoto "Velieri in tempesta", olio su tela (cm 42x123). In cornice

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 1.500