Lotto n° 2016  | Asta 361

Valutazione € 300 - 350

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 10:00

Poltrona in legno intagliato e dorato con cimasa scolpita a volute, fiori e foglie. Braccioli e gambe mosse ed intagliate. Sec. XIX (difetti e restauri)

Valutazione € 300 - 350