Lotto n° 2069  | Asta 361

Achille Cattaneo ( Limbiate 1872 - Milano 1931 )

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 10:00

"Interno di chiesa" olio su tela (cm 90x70) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300