Lotto n° 2124  | Asta 361

Valutazione € 60 - 70

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 10:00

Tavolo tondo con gamba centrale sagomata e argentata decorata a volute (d cm 135x75) (difetti e mancanze)

Valutazione € 60 - 70