Lotto n° 2149  | Asta 361

Valutazione € 250 - 300

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 10:00

Vetrina a due corpi in mogano intarsiata a motivi vegetali e volute, parte superiore ad un'anta a vetri, parte inferiore ad un cassetto e pianetto. Gambe mosse. (cm 80x192x40) Inghilterra, inizio sec. XX

Valutazione € 250 - 300