Lotto n° 2152  | Asta 361

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 200

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 10:00

Manifattura veneta secolo XVIII, caffettiera in terraglia smaltata in policromia a fiori e foglie (h cm 24) (lievi difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 200