Lotto n° 2153  | Asta 361

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 10:00

Lotto composto da una caffettiera in terraglia smaltata a fiori, un albarello e una scatola con coperchio, epoche diverse (difetti e restauri)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20