Lotto n° 2158  | Asta 361

Valutazione € 280 - 300

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 10:00

Tavolo in stile veneto di forma rettangolare in legno laccato e dorato a mazzi fioriti e volute (cm 17x77x85)

Valutazione € 280 - 300