Lotto n° 2199  | Asta 361

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 120

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 10:00

Manifattura francese sec. XIX Coppia di vasi portafiori in porcellana decorati in policromia e dorature a fiori a volute contenute in teche di vetro (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 120