Lotto n° 2201  | Asta 361

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 20

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 10:00

Lotto composto da cinque quadretti, una litografia di una mostra di Modogliani, cinque stampe raffiguranti cani ed un raccoglitore con stampe della Divina Commedia (difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 20