Lotto n° 2267  | Asta 361

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 10:00

Firma indecifrata "Composizione con dipinto e vaso di fiori" olio su tela (cm 70x50). In cornice

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 250