Lotto n° 2269  | Asta 361

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 10:00

Lotto di quattro timbri a secco in ferro smaltato, inizio sec. XX (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100