Lotto n° 2270  | Asta 361

Albino Reggiori ( 1933 - 2006 )

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 10:00

"Duomo di Siena" tecnica mista su tela (cm 70x50) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300