Lotto n° 2272  | Asta 361

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 10:00

Scuola Ligure inizio sec. XIX. "Madonna" olio su tela (cm 53x27) in cornice dorata iscritta al retro

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400