Lotto n° 2325  | Asta 361

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 300

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 14:30

Scrittoietto in noce con piano a due ante apribili celante vani e quattro cassettini laterali. Fronte e fianchi intarsiati a volute e fiori (cm 62x85x38) (difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 300