Lotto n° 2374  | Asta 361

Valutazione € 50 - 60

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 14:30

Coppia di acquasantiere in argento sbalzato a volute e valva di conchiglia (h cm 12) (restauri)

Valutazione € 50 - 60