Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 12 Febbraio 2016 ore 14:30
Tavolo scrittoio in noce ad un cassetto con piano sagomato, gambe rastremate, sec XVIII (cm 89x90x63) (difetti e restauri)