Lotto n° 2505  | Asta 361

Gussoni Vittorio ( Milano 1893 - San Remo 1968 )

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 330

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 14:30

"Temporale in vista" olio su tavola (cm 22x23) firamto in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 330