Lotto n° 2541  | Asta 361

Carmelo Cappello.

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 50

In asta: 12 Febbraio 2016 ore 14:30

Carmelo Cappello.

"Senza titolo" 1969. Litografia (cm 18x18) firmata e datata, in cornice

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 50