Lotto n° 2638  | Asta 361

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 800

In asta: 15 Febbraio 2016 ore 10:00

Coppia di vasi cilindrici smaltati in policromia con scene di fanciulli in paesaggio. Cina, inizio XX secolo (h cm 28)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 800