Lotto n° 2723  | Asta 361

Falzoni Giulio.

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 150

In asta: 15 Febbraio 2016 ore 10:00

Falzoni Giulio.

"Vecchia Milano-La Darsena", acquarello (cm 49x68) Firmato in basso iscritto e titolato al retro in cornice

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 150