Lotto n° 2759  | Asta 361

Mike Cockrill ( 1953 )

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 500

In asta: 15 Febbraio 2016 ore 10:00

Mike Cockrill ( 1953 )

"Silverado" 2003. Tecnica mista su tela (cm 170x152) firmato, datato e titolato al retro

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 500