Lotto n° 2842  | Asta 361

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 15 Febbraio 2016 ore 10:00

Oliera da tavola in maiolica con decoro policromo a piccoli fiori sparsi. Ampolle con cerniere del coperchio in peltro. Presa ad anello. Sec. XIX (h cm 15x18x8) (Sbeccature)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 50