Lotto n° 2890  | Asta 361

Malquori Roberto ( Firenze 1929 )

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 800

In asta: 15 Febbraio 2016 ore 10:00

"Amica" 1964. Decollage su tela (cm 77.5x81) firmato e datato in basso a destra. Firmato, titolato e datato al verso. In cornice

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 800