Lotto n° 2938  | Asta 361

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 15 Febbraio 2016 ore 10:00

Manifattura ligure del sec. XX.Cache-pot in ceramica bianca e blu decorata con figure mitologiche (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80