Lotto n° 3141  | Asta 361

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 60

In asta: 15 Febbraio 2016 ore 14:30

Etagere pieghevole in legno laccato rosso e decorato con dorature a volatili e motivi vegetali (h cm 81) (difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 60