Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 130
In asta: 15 Febbraio 2016 ore 14:30
Manifattura Nove di Bassano , vaso con coperchio in terraglia smaltata a fiori policromi, anse a tutto tondo decorate a rilievo a teste (h cm 60)(difetti e restauri)
Valutazione € 60 - 70