Lotto n° 3210  | Asta 361

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 130

In asta: 15 Febbraio 2016 ore 14:30

Manifattura Nove di Bassano , vaso con coperchio in terraglia smaltata a fiori policromi, anse a tutto tondo decorate a rilievo a teste (h cm 60)(difetti e restauri)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 130