Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.800
In asta: 15 Febbraio 2016 ore 14:30
Cassettone in noce e radica a tre cassetti con piano, fronte e fianchi intarsiati e filettati a motivi geometrici, gambe rastremate sec. XVIII (difetti e restauri) (cm 136x84x62)
Valutazione € 900 - 1.000