Lotto n° 435  | Asta 361

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 50

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

Litografia a colori raffigurante nudo femminile (cm 32,8x25) Firmata in basso a destra, in cormice

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 50