Lotto n° 558  | Asta 361

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

Lotto composto da dodici centri in pizzo a fuselli misure differenti. Sec. XX (lievi difetti) Lot comprising twelve lace doilies of different sizes, 20th century (minor defects)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10