Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30
Lotto composto da dodici centri in pizzo a fuselli misure differenti. Sec. XX (lievi difetti) Lot comprising twelve lace doilies of different sizes, 20th century (minor defects)
Valutazione € 30 - 40