Lotto n° 583  | Asta 361

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 400

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

Coppia di cornici di forma sagomata del Sec. XIX in legno intagliato e dorato a volute fogliate e motivi geometrici (luce cm 38x62) contenenti stampe raffiguranti nature morte (lievi difetti)

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 400