Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 400
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30
Coppia di cornici di forma sagomata del Sec. XIX in legno intagliato e dorato a volute fogliate e motivi geometrici (luce cm 38x62) contenenti stampe raffiguranti nature morte (lievi difetti)
Valutazione € 400 - 450