Valutazione € 5.500 - 5.800
In asta: 06 Aprile 2016 ore 15:30
"David" scultura in marmo (h. cm 94) (difetti). Firmato alla base Alceo Dossena (Cremona 1878 - Rome 1937) "David" marble sculpture