Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 600
In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00
Specchiera in legno intagliato e dorato a rosoni, vasi e palmette. Toscana, sec. XVIII (cm 120x67) (restauri) 18th-century Tuscan carved wood mirror (restorations)
Valutazione € 800 - 1.000