Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 340
In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00
Portasigarette in argento niellato raffigurante un arco di trionfo e girali fogliati. Interno dorato. Russia, 1899-1908 (cm 9,5x6,5) (difetti) Silver cigarette case. Russia, 1899-1908 (defects)
Valutazione € 280 - 300