Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 2.400
In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00
Specchiera in legno dorato con cimasa e sagome traforate e intagliate a mazzi fioriti e volute fogliate (h. cm 200x 90) Gilt-wood mirror