Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00
Cartagloria del sec. XVIII in legno intagliato, argentato e dorato a volute (cm 54x40) 18th-century carved wood altar frame