Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 140
In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00
Scatolina portagioie di forma sagomata in argento e pietra dura, decorata a zigrino e motivi stilizzati. Interno dorato. Milano, anni '50 (gr 220 ca) (cm 11x9) (difetti) Small silver box. Milan, 1950s (defects)
Valutazione € 120 - 140