Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.200
In asta: 06 Aprile 2016 ore 15:30
Scultore francese del sec. XVII "Madonna con Bambino" scultura in marmo con corona in argento dorato, base ottagonale di epoca posteriore (h. cm 19) (lievi difetti) 17th-century French sculpture "Madonna with Child" marble sculpture (minor defects)
Valutazione € 1.300 - 1.400