Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 200
In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00
Bastone da passeggio in mogano con manico animato in argento cesellato a volute a foglia e cifrato "PN". Inghilterra, inizio sec. XIX Early 19th-century English mahogany stick
Valutazione € 120 - 140