Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00
Manifatture ed epoche diverse, lotto composto da tre statuette in porcellana policroma (difetti e mancanze) Lot comprising three porcelain statuettes (defects and missing parts)
Valutazione € 70 - 80