Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30
Antica specchiera di forma sagomata in legno riccamente intagliato, traforato e dorato a motivi vegetali, volute e fiori (cm 215x114) (difetti) Ancient wooden mirror (defects)
Valutazione € 1.200 - 1.400