Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 260
In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30
Tappeto Caucasico, inizio sec. XX. Campo blu decorato a motivi geometrici nei toni del giallo, rosa, avorio, verde e azzurro (cm 253x115) (difetti) Early 20th-century Caucasian carpet (defects)
Valutazione € 150 - 200