Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 800
In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30
Cofanetto portagioie in argento e pietre dure sbalzato e cesellato a motivi vegetali e frutta, sorretto da quattro piedi a figura di erma. Marchio del Fascio. S.A. Argenterie Loreto, Milano (cm 24x20x14) (gr 1600 ca) (lievi difetti) Silver jewel case. Milan (minor defects)
Valutazione € 400 - 500