Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30
Manifattura di KPM, Berlino sec. XIX. Coppia di vasi con coperchi in porcellana a fondo azzurro decorati in rilievo a festoni dorati e a scene galanti in policromia entro riserve ovali. Basi squadrate a motivo concatenato (h. cm 25) (restauri) Pair of 19th-century porcelain vases. Berlin (restorations)
Valutazione € 500 - 600