Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.400
In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30
Tavolo da gioco ad angolo con piano apribile di forma sagomata lastronato in palissandro, gambe sagomate. Genova, sec. XVIII (cm 113x74x56) 18th-century angular game table from Genoa
Valutazione € 1.200 - 1.400